Конкурс фотографий и видеороликов «Мы Своей Беларусью Гордимся!» в рамках Года малой родины

• 05.07.2018

Музей современной белорусской государственности – филиал Национального исторического музея Республики Беларусь объявляет Открытый конкурс фотографий и видеороликов «Мы Своей Беларусью Гордимся !», проводимый в рамках Года малой родины.

Сроки проведения -  с 1 июля по 30 сентября 2018 года. На Конкурс предоставляются фотографии, созданные путем использования цифровой или аналоговой техники, а также видеоролики, снятые любыми доступными средствами, длительностью не более трёх минут.

В конкурсе могут участвовать все желающие. Ждем Ваши работы до 30 сентября на электронный адрес msbg@tut.by или по адресу: 220030, г. Минск, ул.Карла Маркса, 38, подъезд № 4.

Награждение победителей состоится в октябре 2018 года в торжественной обстановке в Музее современной белорусской государственности. Победитель, а также лауреаты, занявшие призовые места, будут проинформированы о дате и месте проведения церемонии награждения дополнительно.

Положение о проведении конкурса.

Музей современной белорусской государственности

Адрес: г. Минск, ул. Карла Маркса, 38, 4 подъезд