Национальный исторический музей Республики Беларусь



Выставка талантливого фотографа Лазовского Сергея Николаевича «Краски жизни».

  • 04.05.2019

30 апреля 2019 года в филиале Национального исторического музея Республики Беларусь «Музей современной белорусской государственности» состоялось рабочее открытие выставки талантливого фотографа Лазовского Сергея Николаевича «Краски жизни».

 Сергей Лазовский (1977 – 2018 годы жизни), уроженец Минской области города Копыля, 16 лет посвятил себя работе в редакции районной газеты «Слава працы». Для фотографа это было время постоянного самосовершенствования и творческого роста.

В объектив фотокамеры Сергея Лазовского не раз попадали как простые жители Копыльщины, взрослые и дети, так и знаменитые земляки. Фотограф был настолько предан любимому делу, что даже свободное от работы время посвящал поиску новых интересных сюжетов.

Все снимки, а их 41 — именно столько лет прожил талантливый автор, проникнуты большой любовью к родной земле, своей Малой Родине. Работы фотографа напоминают нам о главном: нужно ценить каждое прожитое мгновение, видеть красоту в привычном и обыденном, не растерять в суете способности удивляться и восхищаться жизнью.

Ознакомиться с работами Сергея Лазовского можно до 31 мая 2019 года.

 По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (017) 327 46 11 или электронной почте: msbg@tut.by

 Музей современной белорусской государственности

Адрес: г.Минск, ул.К.Маркса, 38, 4 подъезд

Телефон для справок: 8 (017) 327 46 11