Встреча организаторов и участников ІІІ Международного российско-белорусского конкурса студенческих научных работ по истории

• 30.06.2016
30 июня 20016 года в Музее современной белорусской государственности состоялась встреча организаторов и участников ІІІ Международного российско-белорусского конкурса студенческих научных работ по истории «Общий путь к Великой Победе: подвиг народа бессмертен». На встрече присутствовали декан исторического факультета Белорусского государственного университета – Ходин Сергей Николаевич, заместитель декана исторического факультета БГУ – Прохоров Андрей Аркадьевич, а так же студенты Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины, Белорусского государственного университета и МГУ им. М.В. Ломоносова. Особым гостем на данном мероприятии был Тучков Иван Иванович – декан исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В конце мероприятия состоялось торжественное награждение лауреатов и призеров конкурса. Всем гостям была проведена экскурсия научным сотрудником Музея современной белорусской государственности Якименей Ксенией Николаевной.